«Москва Сити»: лучшее жилье в столице

«Москва Сити»: лучшее жилье в столице

«Москва-Сити» – молодой район столицы, который известен своими фешенебельными небоскребами. Он расположился на Пресненской набережной и может похвастаться собственной развитой инфраструктурой. «Москва-Сити» – это элитные небоскребы и башни с собственными именами. «Меркурий», «Федерация», «Империя Тауэр» и другие предлагают элитное жилье разные по площади и по стилистическому оформлению.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-82-94. Это быстро и бесплатно!

Почему знающие люди выбирают недвижимость в «Москва-Сити»

Сегодня это перспективный район с высоколиквидной недвижимостью. Он сочетает в себе жилые проекты и коммерческие помещения. Апартаменты отвечают современным стандартам комфорта, имеют различную площадь и свободную планировку.

Покупка апартаментов в «Москва-Сити» – это:

  • удобное местоположение в столице

  • роскошный вид на набережную Москвы-реки;

  • удобная транспортная развязка

  • собственный подземный автопаркинг;

  • скоростные грузовые и пассажирские лифты;

  • автономные инженерные коммуникации и резервные системы, которые обеспечивают бесперебойную подачу ресурсов;

  • технология «умный дом»;

  • служба охраны с инновационными системами видеонаблюдения;

  • обслуживающий персонал, который следит за домом и придомовой территорией.

Район «Москва Сити» предназначен для комфортной жизни, здесь реализованы последние достижения в области современного строительства. Недвижимость здесь – не только сиюминутное удобство, но и выгодные инвестиции в будущее.

Квартиры в столице всегда имела высокую ценность, апартаменты в «Москва-Сити» – это лучшая недвижимость, которая не падает в цене и имеет высокую ликвидность на рынке.

Достоинства апартаментов

В небоскребах «Москва-Сити» вы можете приобрести как уже готовое жилье под ключ с дизайнерским ремонтом, так и квартиру со свободной планировкой под ваш проект. Все помещения имеют высокие потолки, в квартирах установлено панорамное остекление. Открывающийся вид на набережную становится дополнительным интерьерным бонусом.

При проектировке помещений учитывались ведущие европейские тенденции в строительстве элитного жилья. Все апартаменты относятся к А-классу, в каждой квартире предусмотрено несколько санузлов.

Современные апартаменты – это несколько комнат с разным целевым предназначением. Здесь можно организовать спальни, гостевые, зал, кабинет, столовую. Увидеть апартаменты и оценить их масштабность можно на сайте themoscowcity.com. Здесь же вы можете подобрать вариант, посмотреть его и обсудить условия покупки.

Ищете вариант, чтобы сразу заехать и жить? Комплекс «Москва-Сити» готов предложить вам апартаменты с уже готовым ремонтом. Квартиры оформлены в разных дизайнерских направлениях. Вы можете выбрать классический интерьер, современный хай-тек или изысканный лофт.

В отделке используются только экологичные материалы с высоким уровнем пожаробезопасности. При проведении строительных и отделочных работ строго соблюдаются действующие нормы и регламенты, вы можете быть уверены, что жить в такой квартире не только комфортно, но и абсолютно безопасно. Апартаменты с ремонтом оснащены необходимыми коммуникациями, реализована система «умный дом», которая позволяет решать все бытовые вопросы при помощи голосовых сообщений.

В квартирах под ключ уже установлена вся необходимая бытовая техника, жилье обставлено стильной и прочной мебелью. Богатое функциональное наполнение апартаментов не оставит равнодушным даже самых требовательных покупателей.

В небоскребах кроме паркинга и функциональной придомовой территории работает многопрофильный комплекс, где можно заняться спортом и отдохнуть в спа-салоне.

Источник информации: The Moskow-City.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-82-94 (Москва)
+7 (800) 551-82-94 (Санкт-Петербург)
 
Это быстро и бесплатно!
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий