Удобное ипотечное кредитование от «Росбанк Дом»

Удобное ипотечное кредитование от «Росбанк Дом»

«Росбанк Дом» специализируется на выдаче кредитов на недвижимость и предлагает простые и надежные ипотечные программы. Это возможность оформить жилищную ипотеку от экспертов на квартиру в Москве или в другом городе. Благодаря большому опыту финансово-кредитная организация предоставляет больше, чем просто банковский кредит.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-82-94. Это быстро и бесплатно!

«Росбанк Дом» предлагает большой выбор программ, разработанных профессионалами, для покупки разных типов недвижимости:

  • квартир;
  • частных домов;
  • долей недвижимости;
  • комнат в коммунальных квартирах.

Ипотечные кредиты от банка как на первичную, так и на вторичную недвижимость — это отличная возможность для заемщиков в кратчайшие сроки обзавестись собственным жильем. Благодаря большому разнообразию решений клиенты могут выбирать продукты с максимально выгодными условиями с учетом индивидуальных финансовых возможностей, в том числе некоторыми программами предполагается использование льгот.

Виды кредитной ипотеки от «Росбанк Дом»

В перечень продуктов, которые предлагает «Росбанк Дом», входят:

  • ипотека на готовое жилье – квартиру или долю, дом или комнату;
  • кредит на строящееся жилье – кредитование новостройки на привлекательных условиях с возможностью выбора типа залога, доступен большой список аккредитованных объектов (около 3,5 тысяч домов в Московской области и других регионах России);
  • кредит на нежилую недвижимость – апартаменты, гараж;
  • ипотечные программы для молодых семей – в том числе с возможностью использования материнского капитала;
  • целевое ипотечное кредитование – на улучшение жилищных условий, первоначальный взнос;
  • специальные программы – с индивидуальной процентной ставкой, для сотрудников компаний-партнеров, с господдержкой для семей с детьми и другие.

Как получить ипотечный кредит

Отлаженный сервис «Росбанк Дом» обеспечивает удобство сотрудничества. Подать заявку на ипотеку можно онлайн на официальном сайте. На каждом этапе клиентов сопровождают подготовленные менеджеры. Для оформления потребуется минимальный пакет документов.

После обращения сотрудники оперативно обработают данные, предложат наилучшее решение, составят договор. Таким образом, средства для приобретения нового жилья будут предоставлены максимально быстро. В дальнейшем при выплате кредита все операции можно отслеживать в Личном кабинете.

Узнайте больше о возможностях, которые предоставляет своим клиентам «Росбанк Дом», и преимуществах на официальном сайте.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-82-94 (Москва)
+7 (800) 551-82-94 (Санкт-Петербург)
 
Это быстро и бесплатно!
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий